Contacto

A continuación encontrará información de contacto para el proyecto

  Contact Person Email Website Telephone
Chipre
 SYNTHESIS Centre      www.synthesis-center.com  
         
Alemania
University of Paderborn  Prof. Dr. Marc Beutner  mar.beutner@
uni-paderborn.de
 http://wiwi.uni-paderborn.de/department5/lehrstuhl-prof-dr-marc-beutner/  
         
TTG Team Training GmbH  Andreas Pfeifer  andreas.pfeifer@team-training.de  www.team-training.de  0049 (0)7121 28465-11
   Susanne Haug  susanne.haug@team-training.de    0049 (0)7071 51396
         
Finlandia
Innoventum Oy Mr. Janne Leinonen janne.leinonen@innoventum.fi www.innoventum.fi +358 45 78450810
         
Irlanda
Meath Partnership
Project Co-ordinator
 Jennifer Land    www.meathpartnership.ie +353 46 9280790 
         
Future In Perspective Ltd  Philip Land  philipland@eircom.net  www.fipl.eu +353 87 2434164 
         
Lituania
Northern Lithuania College  Zivile Nakciuniene  nakciuniene.zivile@slk.lt www.slk.lt  +370 41 525100
   Renata Versinskiene  renata.versinskiene@gmail.com    +370 618 293 78
Malta
 Foundation for Women Entrepreneurs  Maryrose Francica  maryrose@women.org.mt  www.women.org.mt  +35621224900
         
España
Instituto de Formación Integral  Alicia García-Madrid Colado  a.garcia-madrid@ifi.com.es  www.ifi.com.es +34 91 531 21 00 ext.: 2304